
В сегодняшней части обзора я расскажу о том, что происходит с ногами, если перестать использовать эпилятор на какое-то время.
Итак, после пяти проведенных процедур мне стало ужасно интересно, а что будет, если бросить использовать эпилятор? Неужели волосы так прям полезут, и полезут, как я читала "страшные" отзывы о подобных штуках в интернете? Жажда приключений меня пересилила, и я решила испытать это на своей шкуре, вернее даже шерсти, мехе, мохе, или как там еще можно назвать линие волосы)

Из того, что я поняла по мере использования эпилятора, главная его особенность – он очень сильно замедляет рост волос. В идеале, наверное, до бесконечности, но пока я этого не знаю, хочется только верить. Так, после пятой процедуры они еще пытаются расти, но очень флегматично. И потому мне понадобилось еще порядка пяти недель, чтобы понять, что там вообще происходит после, если перестать пользоваться устройством – расти волосы просто отказывались.
По прошествии пяти недель бритвой я пользовалась раз пять, максимум шесть. Волосы растут очень медленно, и, чтобы им вылезти, и их было заметно, нужно несколько дней (около 4-х-5-ти). Что интересно, примерно на 30% поверхности кожи, там, где я удаляла волосы (бОльшая часть – ноги, и зона бикини) волосы перестали расти вообще. Т.е. на этих местах просто голые пролешины, причем, расположены они совершенно хаотично, без какой-то конкретной локализации. Меня это, если честно, очень порадовало, т.к. с тех пор, как я воспользовалась этим мечом джедая, прошло уже довольно много времени и за пять недель-то точно что-то бы выросло, но нет – как будто корова слизала.

Из неприятных моментов – для обладателей чувствительных глаз вспышки все же будут неприятными. Единственный способ, как их избежать, – это отворачиваться, т.к. солнечные очки не помогают (да, я тоже представила эту чудесную картину – сидит тетка с лучевым оружием в солнечных очках и фигачит им по ногам)) В принципе, если поднести и отвернуться при нажатии кнопки, то все будет нормально.

И еще отмечу такую немаловажную деталь – я использую эпилятор на самой высокой мощности, пятой. Возможно, поэтому, в сочетании с тем, что показания у меня к его применению самые подходящие (очень светлая кожа и темный волос), он и дает такой результат.
В следующих частях обзора я скорее всего напишу уже какой-то промежуточный итог через более длительный срок. Так что, не переключайтесь) Общую информацию и первый обзор по продукту можно прочесть в первой части обзора.
Я все никак не напишу о нем)))
Рост волос после него возобновляется постепенно, но шерсть будет фигачить только у тех, у кого она фигачила и раньше, и то, опять же. спустя какое-то время.
Вообще не знаю пока ни одного способа удаления волос навсегда, кроме электроэпиляции, но и она небезупречна.
Не ну никто и не говорит про навсегда, но хорошо, что на какое-то время точно. Хотя пустоты у меня так ничем и не заполняются, и я тихо ликую)
А ты сколько по времени им пользуешься уже?
Две весны
Тоже уже очень давно мечтаю о такой замечательной штуке, когда нибудь точно разорюсь)
Надеюсь, она принесет ожидаемую пользу!
Я думала, что ноги сейчас покажешь.))
Не переключаюсь, что следующих частей обзора!)
Тогда или сразу в топ, или утоп)))
Будет еще два, я думаю)
Как интересно! А я даже не знала, что есть такая штука!
Есть еще вариант с возможностью использовать на лице, но мне вроде как не очень надо.
цитата понравилась!
Мне кажется, про такие вещи надо как-то с юмором, а то совсем грустно становится)
Ну у нас одна барышня 35 лет не парится, вот это грустно
Это да, приятного мало, конечно..
Ну все, я окончательно решила – мне нужен сей девайс.
Пойду первую часть почитаю)
Есть еще модель, которую можно использовать на лице, там по цене есть разница, она подороже. Надеюсь, будет от нее толк, мне стало значительно лучше, но тут еще стоит посмотреть табличку показаний в прошлом посте и сравнить со своими данными.
А если использовать очки, как для сварки?
Кстати, это идея! Спасибо большое, обязательно попробую, у отца они точно должны быть!
Начну копить.)
Если по их табличке соответствие есть, то толк должен быть)
Технологии творят чудеса!)
Ну хоть какая-то позитивная подвижка в этой действительности, конец эпохи волосатых)
Какие жуткие секретики туточки узнать можно )))
Ну так все люди состоят из жутких секретиков, у кого-то их больше, у кого-то поменьше)
привет, Марика :)) ну надо ж..
интересное наблюдение у тебя получается :))
ЗЫ. а фото актуальное ))
Старалась креативно подойти к теме, спасибо))
Вещь нужная. Чего бы побрить?))
Вот жизнь несправедлива – у кого-то волос на несколько человек, а у кого-то вообще нет, нет равенства и гармонии на земле!))
Хорошая штука)
С добрым утром! Отличного пятничного дня:)
Всем чубакам-барабакам типа меня пригодится))
Спасибо, взаимно)
Жду,жду! Я еще не решилась купить, все читаю отзывы)
Я постараюсь осмыслить все, провести тщательный анализ и зафиксировать в бложике=)