Многие часто сталкиваются с проблемой равномерного нанесения лака. На левой руке все может получаться отлично, но на правой – адский ад, и наоборот. Как сделать так, чтобы процесс нанесения лака доставлял удовольствие, а главное – как добиться идеального результата, об этом сегодняшний лайфхак.
Способ очень простой, с его помощью, кстати, можно прикольно делать омбре, не боясь испачкать все пальцы лаком.
Для этого понадобится обычный клей ПВА, который наносится вокруг ногтя со всех сторон. После наносим лак, ждем, пока тот высохнет, и снимаем пленку клея. Та-дам – все лишнее отвалится вместе с клеем. Как это выглядит последовательно, смотрите в ролике.
Elmer Glue Nails ? pic.twitter.com/NDhgnYfj0T
— Nail Hacks (@NailHacks) 29 июля 2015
Сейчас даже специальную базу придумали -тоже наноситься вокруг ногтя и легко слезает с ненужным лаком вместе) Но, ПВА дешевле, это точно!
интересный способ, возьму на заметку
Как всё просто… сравнительно)
для меня хаком, изменившим маникюр стала картинка из нейл-ру, где показано, что кисть с капелькой надо ставить за 3-4 мм от кутикулы и вести к ней, т.е. кутикула не заливается! это секрет аккуратного маникюра ))
Интересный способ! 🙂