Отопление включат еще не скоро, а дома у многих довольно прохладно. Не хочется выглядеть, как бомж в ста одеялах, когда к тебе приходят гости. К тому же, надо как-то заставить себя просыпаться по утрам, вылезти из теплой кровати, а не остаться там навечно. Что может помочь? Рассказываю сегодня)
Честно говоря, я раньше думала, что есть только два типа обогревателя. Оказалось, сейчас появились еще и инфракрасные. Зато я вспомнила о том, что в нашем кондиционере дома есть режим обогрева, счастье, вот, чем я буду пользоваться по вечерам, а не ходить в одеяле, распугивая остальных)
Еще понравилась идея про носки-грелки, но, честно говоря, я даже не знаю, где их искать. Пойду теперь гуглить)
Другие полезные и не очень идеи смотрите в ролике, он забавный)
а я не против когда дома свежо) можно надеть пижамку теплую…) сделать чаек…))
У нас, к счастью, вчера включили. А до этого я ходила по дому в уггах, джинсах и толстовке мужа, которой я могу дважды обернуться, зато тепло))
Ой, у меня, слава Богу свое отопление в своем доме, я пол лета его не выключала, холодно было…
С первого фото ржу:) Мне бы такой чехол пригодился))))