вдохновение

Хорошеют ли люди с годами?

Хорошеют ли люди с годами?

Существует мнение, что с годами мы становимся только хуже и лучше вообще не иметь профилей в соцсетях, чтобы не расстраиваться. Тем не менее, есть люди, которые с возрастом становятся лучше, и вот несколько очевидных тому

Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?
Хорошеют ли люди с годами?

67 thoughts on “Хорошеют ли люди с годами?

  1. если к 30 годам женщина не стала красавицей, она — полная дура (с)
    в 20 лет быть привлекательным не сложно, сложнее сохранить это к 40
    про мужчин я вообще молчу. разница в пять лет и другой гардероб могут изменить до неузнаваемости

  2. ну тут еще сравнение с подростковыми фотками. подростками же все страшненькие:)

  3. да, примеров много)) да и среди моих знакомых точно заверю, большинство с годами хорошеют 🙂

  4. Да уж..до чего страшны)))) Мне кажется в возрасте от 13 до 16 начинается самая жесть и редко кто остается красивым в этот период. Лично я точно была страшная))))

  5. Не вижу смысла так сравнивать. Половина людей в детстве гадкими утятами были. Я сама из таких — с каждым годом все лучше и лучше.
    И это очень даже логично — в детстве не так следят за собой и не знают, что стоит носить, а что нет, как стоит причесываться, а как нет… Носят, что купили родители, стригутся тоже по указке, стиля нет, вкуса нет. Что в этом удивительного?

  6. Очень сильно изменились эти люди с возрастом, но лучшую сторону.

  7. Отлично смотрятся! Я думаю, что еще повлияло то, что они постоянно работали над собой, чтобы преодолеть несправедливость природы, которая обделила их в молодости.

  8. Такие вещи меня успокаивают — лучшие годы ещё впереди))
    А если серьёзно, я постоянно в жизни наблюдаю, что многие девушки, взрослея, становятся хорошее! Вернее учатся подчёркивать свою природную красоту!

  9. Однозначно становятся лучше, правда до определенного возраста)

  10. Согласна.) Я тоже подумала, что если взять моё фото, на котором мне 12 и сравнить с тем, где мне 20, на втором я вообще красавица, ха.))

  11. фото красноречивые. но мне кажется некорректным сравнение «гадких» подростков и молодых людей. подростками все мы были ужааасны). но вообще тема очень интересная, я часто замечала, что некоторые типажи внешности (например, круглые личики с пухлыми щечками и маленьким подбородком, которые в 30+ начинают неудержимо «стекать» вниз) с возрастом проигрывают другим (когда ярко выражены скулы).

  12. неудачное сравнение.
    неверное в корне. простите!
    но подросток(школьник) это не взрослый. и конечно вторые фотографии выигрывают априори.
    а вот если сравнить 25 и 35. 35 и 40-45. Это будет нагляднее и честнее

  13. Согласна, очень часто «гадкие утята» превращаются в настоящих лебедей)

  14. Забавные фото! Я всегда считала что умные с годами только хорошеют.

  15. Мне кажется, им только надо подкачаться и постричься нормально, и все отлично будет.
    А с женщинами да, надо над собой работать. Сколько я себе это говорю, но когда-нибудь начну все же)

  16. Ну, не знаю. Мне кажется, во всех классах есть девочки, которые такие красивые все, и все мальчики в них влюблены, а потом как-то не очень становятся, годам примерно к 30.

  17. Странно, у меня одноклассники наоборот. Как зайдешь на сайт, хоть вешайся)

  18. Мне тоже кажется, что очень многие в этот период жуткие, я тоже была жуткая)) Только родители видят настоящую красоту детей.

  19. Да, это как раз пример того, что уход делает с людьми. Там некоторые очень расстарались, зубы поправили, и вообще)

  20. Ну, например, то, что есть же красивые мальчики и девочки. На них чаще всего обращают внимание, в них влюбляются все вокруг. Они же тоже есть. А основная масса да, меняется с возрастом. И, кстати, есть еще те, кто не меняется и всегда урод. Люди же разные)

  21. Ну не, там похудели, зубы выправили, работа надо собой шла)

  22. Приятно, когда так происходит, мне кажется, правда, редко.

  23. Именно! Хорошо, что потенциал был, к чему стремиться.

  24. Ну тут как, если есть, к чему стремиться и есть желание, то результат будет.
    А если распуститься, то можно в такого монстра отъесться, что просто бр. Я вот пытаюсь бороться с монстром внутри, пока ничья))

  25. Мне кажется, если людям не все равно, то да, а если все равно, то вряд ли можно получить хороший результат.

  26. Ну, не знаю. Мне кажется, все зависит от человека. Если у него есть желание, то он будет хорошо выглядеть)

  27. А потом иногда самый кошмар и начинается, если за собой не следить)

  28. Ну вот есть же, например, красивые подростки. Они очень сильно меняются тоже, но почему-то об этом не принято говорить. Или есть такие страшные подростки, которые просто забивают на свою внешность и всю жизнь страшные. Эта такая тема, странная на самом деле.

  29. Ну, почему. Люди-то разные. Некоторые подростки становятся страшнее, некоторые вообще не меняются. Мне кажется, вполне себе этап, как и 25 и 35)

  30. Жалко, что не со всеми так происходит. С другой стороны, не поработаешь над собой, ничего и не получится.

  31. Кто-то точно) А кто-то не очень. От желания и потребностей зачастую зависит. Кому-то этого не надо.

  32. Мне кажется, это больше от желания зависит выглядеть хорошо. Некоторые умные остаются довольны своим умом, и даже имея неплохой потенциал, выглядят довольно фигово.

  33. Каждый красивый мальчик или девочка когда-то были нескладным прыщавым подростком в кошмарной одежде… Может, не так долго, как менее обеспеченные или менее везучие ровесники, но были.
    Из всех моих подруг и друзей не могу назвать ни одного, кто бы в 20 лет выглядел хуже, чем в школе. Кто-то за это время похудел, кто-то научился одеваться, кто-то зубы подправил или подстригся… Все изменились в лучшую сторону с подросткового периода. Таких феечек и эльфов, чтоб в 13-15 лет без единого прыщика и с красивой фигурой, не было.

  34. Мне кажется они тоже страшненькие. Но какая-нибудь волшебная уверенность в себе, или занятие каким-нибудь модным спортом, или еще что-то такое делают их красивыми в глазах смотрящих. Мне кажется, любой человек в 20 будет красивее себя в 12. исключение — набор лишнего веса и всякие внешние штуки типо бешеного макияжа или неудачной одежды.

  35. Я имею в виду что те кто понимает что человек должен быть прекрасен и душой и телом)

  36. как говорят мои немцы яйн )))
    всё-таки интереснее было бы посмотреть на этап 25-35 или 30-35
    я вот не знаю. как себя оценить: стала ли краше?
    или хуже?
    в чем-то хуже точно…

  37. у бабы которой замаскированы глаза это не она точно,посмотрите на голове разные проборы,у той идет прямо а у той сбоку

Comments are closed.