Герцогиня Меган дружит с Викторией Бекхэм, но отказывается носить платья ее марки. В чем же причина?
Мне кажется, Меган любят именно за открытость, и то, что та спокойно отвечает даже на самые провокационные вопросы.
Так вот, многие давно замечали, что из одежды, которую выпускает Виктория Бекхэм герцогиня выбирает только джемперы.
На вопрос, почему же не платья, она ответила довольно откровенно: их фасоны не подходят фигуре Меган.
Дело в том, что у герцогини довольно широкая талия, а фасоны платьев Бэкхем в основном подчеркивают ее, в то время, как Меган нужно как раз противоположное – убрать внимание от талии.
Именно поэтому у Бекхэм она выбирает только джемперы, а платья выбирает у других дизайнеров.
Покупка новых вещей дается ей с трудом, т.к., по словам герцогини, зачастую одежда выглядит на ней совсем не так, как на моделях, или как смотрится на витрине.
Предпочтение она отдает знакомым модельерам, и одежда для Меган обходится дороже, чем для герцогини Кэтрин.
Больше интересных фактов про герцогиню Меган в блоге.
Подписывайтесь на канал блога в Telegram, чтобы быть в курсе всех обновлений и ничего не пропустить)
Нао работать… то ли с талией, то ли с модельером)
Вот про талию — в точку! Еще когда она снималась в сериале я заметила что талия у нее отсутствует… но как так? неужели ничего сделать не может?)
Вы когда-нибудь слышали о типе фигуры «прямоугольник»? Там хоть уделайся, талия не появится — конструкцией не предусмотрено