Стало известно, какие цвета будут в моде этой весной. Гамма получилась очень приятной, но в ней есть и некоторые неожиданности. Всего таких цветов было названо десять.
И это: «Rose Quartz» (нежно-розовый), «Peach Echo» (мягкий персиковый), «Serenity» (светло-синий), «Snorkel Blue» (ярко-синий), «Buttercup» (насыщенный желтый), «Limpet Shell» (цвет морской волны), «Lilac Gray» (серо-сиреневый), «Fiesta» (яркий и насыщенный красный), «Green Flash» (ярко-зеленый) и «Iced Coffee» (оттенок кофе со льдом).
Как видите, гамма довольно спокойная, но красный цвет никак не уходит из моды. Что характерно, они вполне себе унисекс, и предполагается, что относятся не только к женской моде и красоте, но и мужской.
Как их сочетать, стоит посмотреть в инструкции, которую подготовила марка Pantone для всех желающих.
Цвета-то хороши… до весны далеко!)
Серо-сиреневый уже и сейчас довольно актуален. Я поэтому нашла себе парку на осень такого оттенка — довольная ))
Хорошие, спокойные цвета, а красный, пусть будет, куда ж его девать 🙂