celebrities, вдохновение

Эшли Грэм: Я не стесняюсь целлюлита, и вы тоже не должны

Эшли Грэм: Я не стесняюсь целлюлита, и вы тоже не должны стесняться

Кто о чем, а я все продолжаю про самооценку. Вот, например, Эшли Грэм, одна из самых популярных моделей plus size, у которой 3 миллиона подписчиков в инстаграм, совершенно не стесняется своих недостатков. Более того, она и недостатками целлюлит, например, не считает. Девушка предлагает воспринимать его здраво, и нормально.

эшли-грэм-целлюлит2.jpg

Она говорит: «Я занимаюсь спортом, я очень стараюсь питаться правильно. Мне комфортно в моем теле, я не стесняюсь нескольких бугорков, припухлостей или целлюлита, и вы тоже не должны стесняться».

Этими словами она сопроводила фото в инстаграме, где виден ее целлюлит во всей красе. Судя по тому, что в качестве тегов она добавила «люби свое тело» и «красота не зависит от размера», она не сильно переживает по поводу него.

Почему пишу об этом я? Мне просто нравится ее позиция: здраво воспринимать свою внешность, не зацикливаться на ней. На свете есть гораздо больше интересных вещей, на которые стоит обратить внимание)

Кто такая Эшли Грэм.
Почему не стоит переживать из-за целлюлита

3 thoughts on “Эшли Грэм: Я не стесняюсь целлюлита, и вы тоже не должны

  1. Симпатичная она такая…
    Спорт сове дело сделает и будет у нее все ок), а что не парится сильно, наверное. правильно!

Comments are closed.