art, забавное

Люди без смартфонов: насколько мы зависим от гаджетов

Как выглядят люди без смартфонов: насколько мы зависим от гаджетов

Вы до сих пор уверены, что не зависите от смартфонов и прочих гаджетов? Интересно, как это смотрится со стороны? Такой проект решил сделать 29-летний американский фотограф Эрик Пикерсгилл. Казалось бы, идея элементарная – он просто удалил все смартфоны из рук людей и собрал все это фото в серию под названием Removed. Впечатление они производят очень сильное, а хотел он просто показать, как сильна зависимость людей от гаджетов.

люди-без-смартфонов.jpg
люди-без-смартфонов2.jpg
люди-без-смартфонов3.jpg
люди-без-смартфонов4.jpg
люди-без-смартфонов5.jpg
люди-без-смартфонов7.jpg
люди-без-смартфонов6.jpg
люди-без-смартфонов8.jpg
люди-без-смартфонов10.jpg
люди-без-смартфонов11.jpg
люди-без-смартфонов9.jpg
люди-без-смартфонов12.jpg
люди-без-смартфонов13.jpg
люди-без-смартфонов14.jpg
люди-без-смартфонов15.jpg
люди-без-смартфонов16.jpg
люди-без-смартфонов17.jpg
люди-без-смартфонов18.jpg
люди-без-смартфонов19.jpg
люди-без-смартфонов20.jpg
люди-без-смартфонов21.jpg
люди-без-смартфонов22.jpg

3 thoughts on “Люди без смартфонов: насколько мы зависим от гаджетов

  1. Хоть больше зависимость от гаджетов в США или Европе, у нас эта зависимость тоже растет как на дрожжах((( И если поколения постарше, не так зависает, то у молодежи (наверно от 2000 годов рождения)смартфоны и иже с ними из рук вообще не выпускаются(((

  2. Че, так и есть, сама себя за этим ловлю иногда. Вот, правда, могу мужем похвастаться — он только звонит по телефону, да и то, долго не разговаривает, ему просто это не нравится, он предпочитает говорить с людьми наяву, если это возможно. У него, кста, заряд смартфон держит неделями!

Comments are closed.