
Этот лак из новой весенней коллекции создавался в тандеме с известным фотографом Инес ван Ламсвеерде. По ее мнению, цвет Break 4 Love должен напоминать насыщенный солнечным светом розовый лак, которым пользовались героини сериала Mad Men, когда у них появлялась возможность выехать из душного Нью-Йорка в Палм-Спригнс. А еще он немного хамелеон.


Особенность этого лака в том, что он не совсем розовый. Он появился в результате совмещения двух оттенков – Daytripper и Pretty Young Thing (P.Y.T.). При дневном освещении он выглядит коралловым, а при искусственном – розовым. Так что его можно назвать каким угодно, но точно не банальным.
Из дополнительных плюсов – это абсолютно беспроблемный лак. Наносится на базу в один слой, кончики начинают затираться на четвертый (!) день, на пятый появляются микротрещинки, с топом я даже пробовать не стала, т.к. носка превратилась бы в вечность. Топ для блеска тут не нужен, у лака свой отличный глянец.
По текстуре Break 4 Love непрозрачный крем. Такое название он получил в честь любимой песни Инес. Если интересно послушать, то вот клип на него:
Мне кажется, этот лак может понравиться тем, кто раньше не любил на себе розовые оттенки. Это действительно небанальный розовый, который не делает вас похожей на куклу, а за счет кораллового оттенка еще и освежает кожу.

Посмотреть другие цветовые вариации, узнать стоимость и прочие детали об этом лаке можно тут.
приятный цвет.
Да, он очень красивый)
Мне нравится цвет!
А еще он хамелеон!
Хороший оттенок! 🙂
Очень советую)
Хороший лак)
Потрясающий! Мне очень нравится)
Мне нравится этот оттенок, красивый))
Он чудесный и правда)
хороший цвет, почти нюдовый))
Не, он поярче)
мечтаю попробовать эту марку!
Впечатление останется очень сильное, советую!
Хороший цвет, люблю такие припыленные розовые.
Он еще отливает кораллом)
Все равно хороший цвет 🙂
очень красивый цвеееет! такой солнечный правда)
Ага, весенний очень)
Очень симпатичный лак)
А еще он невероятно стойкий!
Хороший весенний цвет, интересно попробовать на себе) мне вообще симпатизируют не кричащие розовые лаки.
Сложно что-то хорошее такого оттенка найти на самом деле.. Этот по всем критериям чудесный)
Цвет приятный!
А еще он очень стойкий!
красавец какой) просто вау
С розовыми сложно найти что-то подходящее, этот замечательный)
Цвет лака даже очень красивый!
Мне тоже очень понравился)
очень милый цвет, нежный
Розовый – моя больная тема)
Вот да, коралловый оттенок самый выигрышный в розовом цвете.