
Лимитированные коробочки от Allure Sample Society by GlamBox постепенно становятся повседневностью для сервиса. Как только ко мне пришла эта, я узнала о том, что закончилась подписка на коробочку Make Up Forever, скоро планируется подписка на ежемесячную 10-ю. А как выглядит состав Givenchy Box, можно посмотреть в сегодняшнем обзоре.


Начну с интенсивного крема против морщин Intensive Age-Fighting Force для мужчин. Обещают какой-то невероятный уход и результат, который будет заметен через один месяц (минус 65% морщин, однако)) Посмотрела состав, стало интересно, за счет чего. А там сквалан (про него писала подробно тут), плюс немного ретинола и подсолнечного масла. Объем миньки — 5 мл., хванит на несколько раз, посомтрим, сколько морщин успеем побороть)

Замечательная серебристо-черная тушь для ресниц Noir Couture Volume в оттенке 1 Black Taffeta, уже вторая у меня, и, получается, собрала я полный размер, т.к. по объему это половинка. Пока пробовала ее пару раз, какого-то отчетливого впечатления не сложилось, но заметила, что объем получается неплохой.

Следующая маленькая коробочка — 5 мл. ухода для лица Le Soin Noir. Страшно произносить, сколько стоит полноразмерная версия, но в описании обещано абсолютное возрождение кожи, так что, может, оно того и стоит. Состав довольно сложный и запутанный, очень много в нем всего, и не все понятно на первый взгляд. Там, например, есть морская вода, что интересно, т.к. такого я раньше не встречала. Довольно много силиконов и любопытных уходовых комопнентов. Обратить внимание на него стоит, необычный крем.

Устойчивое тональное средство Teint Couture Fluid SPF 20 в оттенке 4 Elegant Beige было одной из причин, по которой мне очень хотелось получить эту коробочку. По текстуре тон очень здоровский — легкий, матирующий, на коже сидит незаметно, как вуаль. Стойкий, и не течет. Но, странное дело — оттенок заявлен как песочный, но он немного уходит в розовинку, особенно если переборщить — розовый подтон становится заметен на лице. Думаю, это поправимо — просто нужно найти свой оттенок. Но сам тон очень понравился, не люблю плотные текстуры.

Если есть уход для лица, то наверняка должен быть и уход для глаз. Тут его представляет уход для глаз Le Soin Noir. Здесь, как и в креме для лица обещают абсолютное возрождение, его состав очень похож на уход для лица Le Soin Noir, и, мне кажется, для наибольшей эффективности стоит пробовать их вместе.

Очень удачный оттенок губной помады Le Rouge пришел в коробочке — 202 Rose Dressing. У меня был кирпично-красный, и как-то он мне не очень понравился, этот оказался гораздо приятнее. Почему-то не получается у меня сразу подобрать подходящий оттенок Le Rouge, очень по-разному она смотрится при разном освещении. Этот хорош тем, что он больше холодный, чем теплый и как раз такой, как надо, без красноты и морковности.

И, наконец, красота и радость — прекрасное пополнение моей коллекции мини-пузырьков, целых два маленьких квадратика — туалетная вода Dahlia Noir и духи Dahlia Divin. Пирамидка первой: начинается с мандарина, розового перца и мимозы, ноты сердца — ирис, пачули и роза, а база — сандаловое дерево, тонка бобы и ваниль. У Dahlia Divin все иначе и он мне понравился больше — начальные ноты сливы Мирабель, сердце — жасмин самбак и белые цветы, а база сочетает сандал, ветивер и пачули.
Мне кажется, коробочка получилась очень удачной, и теперь многие другие, которые наверняка выйдут еще, будут сравнивать именно с ней. Тут замечательно сочетается все — уход, макияж, ароматы. Что получится с Make Up Forever, я даже не представляю. Но, осталось ждать совсем недолго, и скоро мы узнаем, что будет там)
Цены на такие коробочки всегда разные, поэтому тут сложно сориентироваться, проще подписаться на рассылку на сайте сервиса и смотреть, какая будет и почем.