
Сегодня речь пойдет о двух вещах, обе я заказывала не глядя, одной осталась довольна, второй — нет. Превью обеих видно на картинке выше, мой рассказ о них и "живые" фото в сегодняшнем обзоре
Я фанат водолазок и исхожу из идеи, что много их в гардеробе не бывает. Но у меня одна проблема — на позднюю осень и зиму выбираю всегда водолазки только двух цветов, либо серого, либо черного. Не могу себя заставить взять что-то другое, это уже как болезнь. И на этот я раз я не отступила от традиции и заказала черную водолазку Top Secret.

Главное преимущество этой модели — состав, 100% хлопок, ткань мягкая, очень приятная наощупь, при этом не плотная, мелкая вязка, модель свободная, не в обтяжку. Если есть желание, чтобы она была по фигуре, есть смысл брать на размер меньше, она как раз будет именно ровно-ровно. Мне больше нравится свободнее, так она как-то сидит как кофта, и смотрится приятнее.

Вещь понравилась хорошим качеством ткани, тем, что тело в ней дышит, вещь хорошо сидит на теле, длина рукавов и горла хорошая, не впритык. Для тех, у кого высокий рост, есть смысл брать именно 48 размер, т.к. неизвестно, что там с длиной рукава в 46-м. Цвет я выбрала черный, но есть варианты — белый, серый, песочный, красный. Особенность модели — небольшой металлический логотип на левом боку. Он ни за что не цепляется и практически не заметен.
И, если водолазка меня порадовала, то платье, которое пришло из Asos, очень расстроило. Дело в том, что я его купила специально под всякие подобные кофточки, т.к. у него интересный фасон — сбоку очень большие вырезы, и его никак иначе, кроме как с чем-то вниз, надеть не получится.



На промо фото как раз у модели черная водолазка) Так вот, платье пришло с каким-то невероятным количеством ниток, которые торчали буквально отовсюду. Какие-то просто были случайные и общую картину не портили, т.е. их нужно было просто снять, и все. А какие-то застряли в строчках, и пришлось что-то придумывать, чтобы от них аккуратно избавиться.
В остальном платье оставило скорее приятное впечатление. Оно выигрывает, конечно, за счет фасона, он прикольный. Тут и воротничок, и пуговицы сзади, и складки, и расцветка, все очень милое и позитивное. Но качество ткани не очень, и мнется сильно. Пишут, что это 100% хлопок, вполне возможно, конечно, оно мягкое и приятное наощупь, в нем уютно и хорошо, но какое-то оно не для взрослой женщины, если вы понимаете, о чем я)
Во время скидок его, конечно, можно купить рублей за 800-900, но не за 3 т.р., как его продают без скидок, будет неприятно тратить столько на вещь такого качества. А за 800 вполне выносимо, хотя возиться с нитками было не очень приятно. В остальном, на теперешнюю погоду самая подходящая вещь. Но у меня есть более приятные покупки с этого сайта, надеюсь, будет повод показать еще и их.
Цена водолазки — 999 рублей.
Цена платья без скидок — 3 043,47 рублей, со скидками сейчас оно стоит 869,56 рублей.
Тебе идет
Доброе утро дорогой друг и удачного пятнистого дня)))
Хорошей пятницы! Побольше приятных моментов и любви!
Тоже люблю мягкие водолазки.
Обязательно посмотрю.
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Доброе утро. Удачной пятницы
Тоже люблю водолазки и тоже либо черного, либо серого, а еще коричневого цветов. Платье интересное, но вот жаль, что качество подкачало и да, за полную стоимость брать, конечно не стоит.
Демисезонное одеяние. Поэтому качество должно быть очень хорошим, а не «так себе».
Хорошего настроения и замечательной пятницы!
Мне платье тоже как-то не очень, но, может быть, это просто не удачные фото.
Про водолазки согласна!Я тоже их фанатка!
Платье мне нравится!Жаль конечно что нитки,но все же))) Мне кажется можно с ним эксперементировать)
А я вот все думаю стоит ли покупать на интернет-магазинах.
У меня водолазки наоборот, либо белого, либо молочного цвета.
Вы асос сами заказываете?
я хочу сделать заказ с этого сайта, там такой огромный выбор)
но подойдет ли долларовая карта и какую доставку выбрать почта России или насобирать на курьера заказ…
платье вам идет, если его с красными плотными колготами одеть — совсем другие ощущения будут).. только нитки за минус -но вы с ними уже справились)
От ниток еще никто не умирал, это такая малость) Главное, чтобы костюмчик сидел
мне кажется, что с таким пышным бюстом, как у тебя, подобного рода платья могут смотреться, как школьная форма на выпускницах — не очень органично, ну и, если честно, ткань кажется слишком тонкой для осени и ношения с водолазкой, а вырезы по бокам диктуют необходимость нижнего слоя. Может быть, летом, на белую футболку? Но опять же, нужна мальчишеско-подростковая фигура, кмк.
А черные водолазки я люблю, да, оч универсальная вещь!
Я вот всегда с осторожностью отношусь к высоким талиям-не могу понять принцип, но на мне некоторые смотрятся отлично, а некоторые совсем г…
Водолазка — класика, с ней не промахнешься. А платье оставляет у меня смутное ощущение школьного фартука. Слишком уж девчачье, на мой вкус. Но и его можно обыграть.
Доброго вечера!
Вещички тоже симпатичные…)
мне кажется,это платье более плоскую грудь предполагает и вообще более подростковый стиль, нет?
ЗЫ: а вообще, очень не хватает улыбки, этот аксессуар очень бы в тему сюда!
Люблю водолазки за их универсальность и функциональность. А вот платье… Как-то оно не очень хорошо в талии. А вариант переделки платья не рассматривается?
Спасибо)
Спасибо, день был как раз такой)
Спасибо большое, взаимно)
Надеюсь, понравится)
Спасибо)
Спасибо, взаимно)
Коричневые прикольные, но сложно тот самый оттенок найти, иногда такие дурацкие бывают, как назло прям… А серые всегда клевые, вот не знаю, в чем тут секрет)
Полностью согласна! Жалко, что так с платьем вышло, но приятно, что водолазка хорошая)
И вам чудесного вечера)
Я там просто немного задубела, пока делала, был минус 8) Но, думаю, все-таки просто я дурацкое платье купила)))
Будем доводить до ума опытным путем=)
В принципе, так на порядок выгоднее получается, но тут от многих вещей зависит, курс сейчас какой-то бешеный. Но детское я всегда только онлайн покупаю, так на порядок дешевле выходит.
Круто, у меня на один-два раза такие, все пачкается)
Ага, сама, там, мне кажется, любая карта пойдет.
У них выгоднее собирать на бесплатную доставку, и хорошо бывает, когда 70% скидка, а потом к ней еще сколько-то вроде 10% еще добавляют.
Спасибо большое за совет! Надо обязательно попробовать)
Ну я просто к тому рассказываю, что, если кто заказывать будет, что вещь не очень.
Тут такая вещь, пока не надеть, не догадаешься) В общем, я не сильно расстроилась, что оно как-то никак, надо будет доводить до ума)
Спасибо за идею про футболку, хорошая идея, спасибо!
Вот я купила в этой же посылке еще одно платье с высокой талией, оно смотрится хорошо) Логику не очень улавливаю)
Вот-вот, я тоже о чем-то таком подумала)) Будем думать, мне тут советов надавали, и еще в личку написали, как лучше быть. Совместными усилиями превратим меня в человека)
Спасибо большое=)
По идее, да, но не проверишь, не узнаешь)
Спасибо за совет! В следующий раз постараюсь что-то позитивное изобразить)
Не знаю, если честно) Скорее всего повешу его на вешалку и забуду на время)))
Ого, как у вас уже холодно!
асос-лотерея. вот такое же платье, как водолазка, черное мини- одно из моих любимых от асоса. мягкое, отличного качества, устойчивый стретч. и стоило копейки.
а бывают вещи-пролный провал. как их кеды на танкетке. разные фабрики для них шьют.
да, согласна, на модели часто выглядит совсем по-другому, нежели на себе