
Не знаю, вряд ли вы помните мой пост о закончившемся сезоне "American Horror Story: Freak Show". Я там писала о том, что не все актеры, которые изображают людей с проблемами с физическим здоровьем, на самом деле их имеют. Зачастую был использован грим и все такое. Так вот, сегодня я хотела рассказать не об этом, а о настоящей красоте, той, которая внутри нас.
Я долго не могла понять, что толкнуло людей с действительно серьезными проблемами сниматься в этом самом неудачном и довольно глупом сезоне. Я его даже досматривать не стала. Все стало понятно, когда я посмотрела видео на ютубе, которые называются American Horror Story: Freak Show – Extra-Ordinary Artists. Там каждый из этих людей рассказывает свою историю жизни. Это очень грустно и пронзительно, и многое становится понятно о себе и других.
Одной из историй, которая меня поразила, стала вот эта:
Актер Бен Вулф рассказывает о себе, о том, как он живет и как ощущает себя. Когда смотришь на него, понимаешь, что это очень светлый человек. Недавно он был в Москве и давал интервью вместе с другой актрисой из сериала.
А совсем недавно, буквально пару дней назад, его не стало. Он случайно попал под большой джип (водитель не заметил человека ростом 131 см.).
Так вот, что меня поразило – уже много лет назад актер сознательно решил стать донором органов на случай, если они понадобятся кому-то после его смерти. Когда его не стало, он спас троих.
В такие моменты становится особенно понятно, что красота – это не только внешность, а что-то гораздо большее, что дано далеко не всем. Вот у этого человека прекрасной была душа. Надеюсь, ему там хорошо, где бы он сейчас ни был.
На сколько я знаю, актриса, которая играла Пеппу, довольно симпатичная в жизни и у нее был просто гримм.
Угу, там вот первая ссылка как раз об этом)
Жутковатые дела.
Да, жить вообще грустно..
Эх…
Угу..
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Спасибо)
Грустно это все. Людям, которые не похожи на других, приходится тяжело. Кто-то чувствует несправедливость и обиду и это накладывает отпечаток на их характер, а кто-то, напротив, поднимается в духовном плане.
Слышала, что на Западе довольно распространено добровольное донорство, это у них момент социальной ответственности.
Вот я тоже долго думала на эту тему, странно, как такие вещи в одних странах становятся частью какой-то поведенческой нормы, общей культуры, а для нас этой до сих пор в новинку.
Может у них социальная реклама распространена, плюс в школах часто об этом говорят, известные люди делают подобного рода завещания и освещают их? А потом, со временем, это все входит в культурный код и становится данностью.
Доброго дня! Прекрасных выходных! )))
Спасибо, взаимно)
не согласна, хороший сезон, по мне-первый самый нормальный, потом этот-на втором месте мне понравился,3-е место-2-й,потом ведьмы.
многие там играли без грима,Ма Пети,например и остальные.
А мне вот он одинаково не понравился с ведьмами, а больше всего первый и второй, второй, пожалуй, даже больше.
Пусть земля ему будет пухом.
Будем надеяться…
Потрясающе! Какая огромнейшая добрейшая душа у этого человека! Лично мне есть чему у него поучиться!
Вот мне тоже, если честно..
Надо бы посмотреть…
Первый и второй сезоны хороши, а дальше какая-то фигня пошла..
а я не смотрела…)
Первые два сезона очень неплохие!
Абсолютно верно. Красота – она изнутри идёт.
Спасибо! К сожалению, в последнее время она что-то как-то не очень у людей идет, а тут – исключение, но очень грустное.
Очень благородное решение, он был замечательным человеком!
Вот мне тоже показалось, что этот пример стоит подражания.
красота у каждого своя
Согласна, но, когда она идет изнутри, ее ни с чем не перепутаешь.
вот так история…
Да вообще, печаль какая-то…
Добрый вечер! У Вас очень интересный журнал! Давайте дружить (Вас добавил).
Да, конечно, я всегда за)
надо же… вот в новостях почему-то про этот факт умолчали.
Вообще как-то мельком писали об этом. Грустно.
Мурашки и слезы в глазах…
А этот сезон так и не начала смотреть…
Вот-вот. У него там тоже не очень хорошая судьба, так что повторил, получилось…
брррр… бывает же….
К тебе приятно заходить. Многие подхватывают Новости и разносят по умам. А ты о красоте. Конечно, красота начинается с души.))
Забегай в гости))
Да, конечно)
Спасибо)
Очень жаль его. Но то, что он сделал – невероятно. Настоящий герой.
Жалко, что в нашей стране это пока не стало привычным делом.
Это сериал Американская история ужасов,я правильно поняла?
Угу. Последний сезон. Мне понравились первые два, а в этом только истории людей, которые принимали в нем участие.
Мы периодически с мужем по чуть-чуть смотрим. Много не выдерживаем!
добрый человек. а тема с донорством мне нравится – и после смерти можно пользу еще принести.