Mary Kay – педикюрный набор Цветущий сад. Отзыв

Mary Kay – педикюрный набор Цветущий сад. Отзыв

Интересный и приятный уход за ногами – редкость у большинства марок. Что чаще всего выходит? Увлажняющий крем, максимум – крем, снимающий усталость, а каких-то приятных штучек для того, чтобы отдохнуть, расслабиться и побаловать усталые ножки, как правило, приходится поискать.

У Mary Kay вышла очень милая коллекция «Цветущий сад», как обычно, в ней было представлено много интересных средств для макияжа, красивое мыло, но меня больше всего заинтересовал этот набор. Он выпущен ограниченной серией, но внимание на него обратить стоит. Рассказываю, почему. (далее…)

комментария 2

Пузырьковая кислородная очищающая маска Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. Отзыв

Пузырьковая кислородная очищающая маска Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. Отзыв

Пост из серии «не могу молчать») Как-то я писала о маске с пузырьками от Bliss, это, конечно, весело, но на уровне опытов доктора Николя. В плане ухода же маска была совершенно ни о чем. После нее я как-то перестала обращать внимание на подобные средства, казалось бы, ну это точно для детей, ведь что там можно придумать интересного, кроме забавно лопающихся пузырьков?

Пока не узнала о маске Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. И тут целая история – слышать-то о ней я слышала, но также и знала, что это самая подделываемая маска в мире (what?..). Поэтому не особо торопилась заказывать ее на ибей или каких-то азиатских сайтах.

Так что, когда она появилась на айхербе, тут я со спокойной душой ее заказала, было уже не страшно, тут точно не подсунут что-то непонятное. (далее…)

комментария 2

Glamour Bag: июнь, июль. Отзыв

Glamour Bag: июнь, июль. Отзыв

Сумочки Glamour Bag пришли ко мне вместе, поэтому решила и показать их тоже вместе. Заодно сравним, какая лучше) Марки в них представлены как разные, так и одинаковые, но средства в каждой коробочке разные, а по объему они очень увесистые, я еле с почты две коробки донесла) (далее…)

комментария 2

Анестетики – спрей и крем от GiGi: Anesthetic Numbing Spray, Bikini Soothing Cream. Отзыв

Анестетики – спрей и крем от GiGi: Anesthetic Numbing Spray, Bikini Soothing Cream. Отзыв

Продолжаю серию постов про удаление волос. В прошлой части я писала про воск, сегодня – про полезности при эпиляции, если у вас чувствительная кожа, а именно, — про анестетики. К слову, они помогают еще немного снять болевое ощущение при выполнении татуировок, но я об этом знаю смутно, поэтому лучше расскажу про то, что попробовала на себе)

Я как-то уже писала о GiGi в связи с эпиляцией воском, на этой процедуре марка как раз и специализируется. Но помимо средств для эпиляции, у нее есть еще и полезные продукты, делающие этот процесс менее болезненным, как до, так и после.

Поначалу, глядя на два этих средства, различий не замечаешь – вроде и то и другое анестетики, но на самом деле, это очень разные продукты. Давайте разбираться) (далее…)

комментария 3

Крем для кожи вокруг глаз Karin Herzog Eye Cream. Отзыв

Крем для кожи вокруг глаз Karin Herzog Eye Cream. Отзыв

Я редко пишу про кремы для глаз. Не потому, что считаю их использование неоправданным, нет. Просто зачастую состав таких кремов мало чем отличается от составов кремов для лица, а мне кажется, что уход за кожей вокруг глаз должен чем-то различаться с основным, т.к. потребности тут совершенно другие. Да и формулы там должны быть другие.

Ведь есть целый ряд специфических проблем, которые такие средства должны решать: осветление, борьба с темными кругами, увлажнение, питание и защита. И, если кожа лица более плотная, то в области вокруг глаз она совсем другая.
Что тут работает, и в чем особенность крема для кожи вокруг глаз Karin Herzog Eye Cream, рассказываю в сегодняшнем обзоре. (далее…)

комментария 3

Allurebox: Klorane Box. Отзыв

Allurebox: Klorane Box. Отзыв

К лимитированным коробочкам Allurebox многие уже привыкли, они выходят часто, большинство из них очень интересное, но какие-то по тем или иным причинам оставляют более яркое впечатление. Значение имеют разные вещи, не только наполнение. Как, например, в случае с Klorane Box, выпущенной к 50-летнему юбилею марки. Заглянем, что там внутри? (далее…)

комментария 3

Урок макияжа от Виктории Бекхэм: видео

Урок макияжа от Виктории Бэкхем: видео

Виктория Бекхэм сняла короткий ролик, где она делится секретами повседневного макияжа. «Если я, работающая мать четверых детей, могу делать макияж, каждая сможет. Вам не нужно быть профессиональным гримером. Это не требует огромного количества времени», — считает звезда. Посмотрим, на что похож макияж от звезды? (далее…)

комментария 3

Esteban — Деко букет с ароматом из коллекции Тек и тонка. Отзыв

Esteban - Деко букет с ароматом из коллекции Тек и тонка. Отзыв

Мне очень близка эстетика марки Esteban: ароматы для дома здесь оформлены не хуже парфюмерии. Приятно, когда парфюмерные компании понимают, что значение имеет не только качество продукта, но и его внешний вид, ведь ароматы для дома – это тоже часть его стиля, и красота здесь имеет не последнее значение. (далее…)

комментария 4

Парфюмерная вода Comptoir Sud Pacifique — Vanille Passion. Отзыв

Парфюмерная вода Comptoir Sud Pacifique - Vanille Passion. Отзыв

Если в этом году у вас не получилось съездить в отпуск, не стоит расстраиваться, достаточно вдохнуть аромат Vanille Passion от Comptoir Sud Pacifique. Эта нишевая марка популярна именно благодаря ароматам, способным перенести нас на экзотический остров в океане, забыться от всех проблем, расслабиться, чувствуя, как волны успокаивающе укачивают нас на своих волнах. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд! (далее…)

комментария 4

Худеем вместе: как пары совместными усилиями сбрасывают вес

Худеем вместе: как пары совместными усилиями сбрасывают вес
Лишний вес сейчас — проблема для всех, и зачастую от него страдает не только мужчина, или женщина, но оба человека. Особенно, когда они живут вместе. Выход оказывается простым: начать бороться с лишним весом вдвоем. Так бывает гораздо проще мотивировать себя, да и результаты не заставляют себя ждать. Каково это – худеть вместе, сегодня показываю на примере разных пар. (далее…)

комментария 4

Allurebox – июль, Make Up Forever Box. Отзыв

Allurebox – июль, Make Up Forever Box. Отзыв

Они пришли ко мне, сразу несколько коробочек, как-то удивительно медленно на этот раз, но верно) Что лежит внутри июльского Аллюрбокса, и что на этот раз положили в тематическую Make Up Forever Box, давайте заглянем внутрь) (далее…)

комментария 3

Одинаковые оттенки в косметике разных марок: сохраните на память

Одинаковые оттенки в косметике разных марок: сохраните на память
Найти необходимый, подходящий оттенок – одна из радостей каждого любителя косметики. Зачастую эти оттенки можно встретить дублирующимися у разных марок. Но кто сравнивает?

Помады, тени, хайлайтеры и прочее – как найти альтернативу недоступному тону, или альтернативу люксу в массе?

В этом посте подборка одинаковых оттенков разных продуктов из разных сегментов. Для того, чтобы понять, насколько они схожи, достаточно лишь взглянуть) Названия указаны на самих свотчах. (далее…)

комментария 3