Allurebox #1 Январь. Отзыв

Так вышло, что первая январская коробочка пришла ко мне буквально вчера, почта несла ее пешком и часто останавливалась на пути, чтобы съесть пирожок) Что же там оказалось, давайте Коробочка оказалась…

комментариев 47

Almea H.A. Serum — Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Отзыв

Если вам кажется, что гиалуроновая кислота и средства с ней очень похожи, то вы глубоко ошибаетесь. Разница между ними есть, и порой, довольно ощутимая. Расскажу об этом на примере увлажняющей…

комментариев 40

Красно-оранжевая помада поможет избавиться от темных кругов под глазами?

В последнее время среди зарубежных блогеров пошла мода хвалить красно-оранжевую помаду как отличный способ по борьбе с темными кругами под глазами. Принцип прост, но при этом немного странен. Например, вот…

комментария 62

Охлаждающий скраб для тела Therme Финская сауна. Отзыв.

Я очень люблю скрабы для тела, особенно на основе соли, поэтому не рассказать об этом средстве просто не могла. Особенность "Финской сауны" - сочетание охлаждающего и разогревающего эффектов. Некоторые продукты…

комментариев 37

John Frieda — Frizz Ease Спрей Go Curlier Термоактивный спрей длительного действия. Отзыв.

Хочу рассказать сегодня о довольно занятном средстве от John Frieda - Frizz Ease Спрей Go Curlier Термоактивном спрее длительного действия для создания идеальных локонов (48 часов). Это необычная штука, которая…

комментария 43