Sally Hansen лак Miracle Gel + Sally Hansen сушка Salon Manicure Dry & Go Drops. Отзыв.

Miracle Gel позиционируется маркой как альтернатива гелевому лаку с лампой, Salon Manicure Dry & Go Drops обещает заменить салонную процедуру дома. Насколько рекламные обещания оказались верны, и что необычного в…

комментариев 79

Payot Techni Peel Masque Smoothing Peeling Mask — Разглаживающая маска с эффектом пилинга. Отзыв

Эта маска рассчитана как раз на зимнее время - она содержит раствор гликолевой кислоты, но при этом очень проста в использовании, т.к. в ней нет глины. Маска входит в линейку…

комментариев 28

Крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill TimeWise Repair Volu-Fill Deep Wrinkle Filler от Mary Kay

Кремы-филлеры считаются альтернативой ботоксу. С ботоксом как - нужно идти к врачу, делать укол, для многих вроде меня это страшно. Гораздо проще взять крем и локально нанести на проблемное место.…

комментарий 41

Garnier — Антивозрастные кремы для лица и глаз Волшебный уход SPF 20. Отзыв, свотчи. Giveaway

Так как я много хорошего слышала о BB-креме Garnier, которым, к сожалению, пока не пользовалась, то мне, конечно, стало интересно, что из себя представляет антивозрастная линейка марки. Она сулит моментальное…

комментариев 96

Бобби Браун. Макияж для новичков и профессионалов. Отзыв, обзор, рецензия

Вряд ли стоит представлять Бобби Браун, ее имя настолько известно, что его знают, кажется, все. Но, возможно, не всем известно, что она является автором многочисленных книг о макияже, и эта…

комментария 42

14 вещей, которые каждый родитель должен рассказать своему ребенку

Американский писатель Эван Портер утверждает: все, что вы говорите своему ребенку, имеет значение. Любая мелочь, любая мысль, совет или подсказка западут в голову на всю жизнь, так что прежде чем…

комментариев 45

Эссенция и крем против первых признаков старения, пигментации и возрастных изменений от Melvita

Сегодня расскажу о двух средствах Melvita из линейки Nectar Bright - сияющей эссенции против первых признаков старения и сияющем креме против появления пигментации и возрастных изменений кожи, а также активных…

комментариев 47