Победители предновогодних giveaway`ев

Решила назвать все выигравшие номера в одном посте, так будет удобнее. Итак, победителямистали 1. Предновогодний Giveaway. Часть 1 выигрывает 2. Предновогодний Giveaway. Часть 2 выигрывает 3. Предновогодний Giveaway. Часть 3…

Комментарии к записи Победители предновогодних giveaway`ев отключены

О каких новогодних подарках мечтают современные дети

Хорошо было нашим родителям - дарить особо в то время было нечего, из всех вариантов идеальными считались всевозможные разновидности Барби (настоящие и миллион китайских), Лего и приставки типа Dendy. А…

комментариев 27

Мой новогодний макияж с тушью Studio Sculpt Lash Sculpted Black и помадой Fashion Trip от MAC

Я решила показать свой вариант новогоднего макияжа, может, кому-то это покажется интересным. За основу я взяла яркую помаду от MAC и тушь этой же марки (чуть позже объясню, почему)), решила…

комментариев 69

Dr. Brandt Do Not Age Transforming Pearl Serum — Восстанавливающая лифтинг-сыворотка для лица. Отзыв

Восстанавливающая лифтинг-сыворотка для лица - результат пятилетних исследований и шести патентов Dr. Brandt. В описании говорится, что средство содержит комплекс из экстракта водоросли аларии, способной выживать в водах с экстремально…

комментариев 35

Корректор Дюкрэ Меласкрин — Ducray Melascreen Anti-Brown Spots Depigmentation. Отзыв, обзор, состав

Корректор Дюкрэ Меласкрин предназначен для устранения пигментных пятен различного происхождения: старческих пигментных пятен, "маски беременности", пятен фоточувствительности и любых типов гиперпигментации. Использовать его следует для локально, но я придумала немного…

комментариев 30

Скотт Барнс. Макияж как в Голливуде. Секреты звездного визажиста. Отзыв, обзор, рецензия.

Продолжаю рассказывать о книгах, которые кажутся мне интересными и в чем-то полезными. На этот раз речь пойдет об очень красиво оформленном фолианте Скотта Барнса "Макияж как в Голливуде. Секреты звездного…

комментариев 49