Знакомим детей с модой: Джеки Бэхбаут- Lookbook юной модницы. Отзыв, обзор, рецензия

Всем нужны какие-то развлечения. Сложнее всего их подобрать девочкам 7-13 лет. Сегодня я хотела бы рассказать о книге, которая рассчитана для девочек примерно этого возраста, и которая поможет им начать…

комментария 73

Стиральный порошок универсальный и кислородный универсальный пятновыводитель от Faberlic. Отзыв.

Когда в доме маленький ребенок, всегда хочется, чтобы средства для ухода, стирки белья, и все, что каким-то образом соприкасается с ребенком, было не химично, химозно и безобразно. Поэтому, когда Юля…

комментариев 35

Calvin Klein — Reveal: каково это — пахнуть солью, перцем, морем и сексом? Обзор, отзыв.

Существует два варианта ароматов Reveal - мужской и женский. Лицом мужского стал актер, звезда "Сыны анархии" - Чарли Ханнэм, женского - супермодель Даутцен Крус. Сегодня речь пойдет о втором. Особенность…

комментария 52

Как выглядят азиатки до пластических операций и что в своей внешности они исправляют чаще всего

Азиатки чаще европейских женщин делают пластические операции. Такое ощущение, что у них сделать пластику лица - это как чай сходить попить. Что же они исправляют, а главное - как они…

комментариев 40

John Frieda Full Repair Repairing Oil Elixir — масло для укрепления волос. Отзыв, обзор, состав

Это первое средство John Frieda, которое я пробовала, и, похоже, я скоро совершенно отойду от традиционного ухода за волосами и перейду на масло. Сегодня постараюсь объяснить, почему я так рада…

комментариев 37

Духи Chloe — Love Story. Отзыв, обзор. Review

Аромат Chloe - Love Story появился в продаже совсем недавно, в сентябре. Эта новинка посвящена Парижу, его неповторимой романтике. Необычный дизайн флакона напоминает замок, которые оставляют влюбленные на мосту Искусств…

комментариев 36

В чем хранить косметику: варианты органайзеров

Мне как-то посоветовали изучить ассортимент ибея на тему хранения косметики, мол, там коробочек столько, что просто глаза разбегаются. Поначалу казалось, фигня, все то же самое можно найти на алиэкспрессе, те…

комментария 92