Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick N320 Defiant Coral. Отзыв, обзор, свотчи. Review

Я редко показываю свотчи действительно ярких помад в блоге. Вот, настали холода, и, видимо, мне захотелось яркости. Привычные нюдовые оттенки уже не смотрятся, пора доставать тяжелую артиллерию. Сегодня речь пойдет…

комментариев 30

В чем разница между органической косметикой и обычной по составам: небольшая схема на память

Существует мнение, что основное преимущество органической косметики кроется в составе, в котором отсутствуют комедогенные, то есть забивающие поры, компоненты. Есть еще несколько моментов, о которых стоило бы сказать, но, помимо…

комментария 53

Armand Basi — Wild Forest для мужчин. Отзыв, обзор. Review

Поздней осенью особенно приятно ощущать на коже и волосах древесные ароматы. Они умиротворяют, придают уверенности и какого-то дополнительного уюта, хочется находиться рядом с мужчиной побольше и спрятаться, укутаться в этот…

комментариев 57

Erborian Herbal Energy Lotion — энергетический лосьон-спрей на основе трав. Отзыв, обзор. Review

Многим марка Erborian известна благодаря тональным средствам, и прежде всего BB-кремам. Но на самом деле, у них есть довольно много интересных продуктов ухода, сочетающих азиатские и европейские наработки в этой…

комментария 34

Как сделать кучу полезных теплых и милых сердцу вещей из одного ненужного свитера

Купили свитер, но он сидит на вас как-то не так, а срок возврата уже истек? Перебирали шкаф и обнаружили свитер с красивым рисунком, который вы никогда не наденете? В этой…

комментариев 49

Almea Mesoroller 0.5mm — Мезороллер для омоложения кожи лица. Отзыв, обзор.

Наверное, я поздновато опомнилась и такими средствами уже давно надо было начать пользоваться лет так с 25. Но, лучше поздно, чем никогда. Тем более, что в описании заявлено, что после…

комментариев 50

La Roche-Posay Toleriane Ultra Fluide успокаивающий уход. Отзыв, сравнение с Toleriane Ultra.

Сегодня расскажу об очень легком, практически незаметном на коже средстве Toleriane Ultra Fluide, и сравню его с "ближайшим родственником" - Toleriane Ultra. Как оказалось, для многих это одно и то…

комментариев 28

Классический образ с вязаной шапкой Canoe Lily

Как вписать вязаную шапку в классический образ? Сегодня покажу один черно-серый вариант, который у меня получился в итоге после довольно долгих поисков чего-то подобного. Октябрь - такой месяц, когда вроде…

комментариев 36

Как избавиться от живота за месяц

Выпуклый живот имеет ряд преимуществ перед плоским. На нем, к примеру, очень удобно сервировать закуски во время посиделок у телевизора. Опять же хороший живот зачастую оборудован пупком, в который некоторые…

комментариев 39