Спрей для волос термозащитный Toni&Guy Hair Meet Wardrobe Prep Антистатик. Отзыв, обзор.

Мне кажется, я начинаю понимать, как устроены продукты марки Toni&Guy Hair Meet Wardrobe. У них все довольно Все на самом деле очень просто. Если у средства есть какая-то функция, то…

комментариев 36

Красота — неотъемлемая часть природы человека?

Представления о красоте быстро меняются. Уследить за ними порой невозможно. Но от чего они зависят и каким образом формируются? Философ Деннис Даттон считает, что красота, искусство, музыка и другие проявления…

комментариев 15

Фотоэпилятор Philips Lumea IPL SC1992/00. Обзор, отзыв. Часть 3 — Финальная.

Подошла к концу почти полугодовая эпопея с тестированием эпилятора от Philips. Постараюсь подвести итог и зафиксировать некоторые мысли по этому поводу в сегодняшнем посте. Все подробности и специфику работы устройства…

комментариев 36

Мужчина должен платить и терпеть? Тест на идеального мужчину по версии Guerlain

Да простит меня любимая марка, но тест, который они сделали для проверки мужчин на идеальность - просто провал. Мужчины, вы вот знаете, какими вы должны быть, чтобы нравиться женщинам? У…

комментария 53

Как отомстить пристающим на улице: новый инста-тренд

Вас домогается неприятный человек? Или кто-то на улице решил дать совет, который вам совершенно не нужен, высказаться по поводу вашего внешнего вида или просто выругаться в вашу сторону? В инстаграме…

комментариев 80

Allure Sample Society by GlamBox №8. Отзыв, обзор.

Августовская коробочка вызвала очень разные эмоции у получивших ее. Давайте я просто покажу, что пришло мне и вместе решим, интересный состав пришел на этот раз, или не очень? В этот…

комментария 44

Чем различаются кисти для макияжа в плане нанесения текстур

Чем различаются кисти для макияжа визуально вроде понятно и так - плоские, кабуки, скошенные, закругленные, дуофибры, щеточки, каких их только не бывает. Но в чем отличие именно в плане нанесения…

комментариев 35

Кисель, каша и суп от Faberlic. Отзыв, обзор.

Faberlic стали выпускать не только биодобавки, но и функциональное питание - кисель (яблочный и ягодный) и суп (2 разновидности - грибной и гороховый, на подходе средиземноморский), каши (3 разновидности -…

комментариев 55