Крем-пудра и прозрачная прозрачная рассыпчатая пудра Mary Kay. Отзыв, обзор, свотчи.

У Mary Kay есть продукты, о которых не так много отзывов, как, например, о новинках, но которые заслуживают отдельного внимания. Среди них - крем-пудра и рассыпчатая пудра, два очень удачных…

комментариев 26

Lemongrass House — Тростниковый диффузор «Танжерин». Отзыв, обзор.

Вы когда-нибудь задумывались, чем пахнет ваш дом? Ведь каждая квартира, дом или офис обладает своей атмосферой, где аромат имеет большое значение. Особенно сильно это ощущается, когда приходишь домой от гостей.…

комментариев 35

Как фотошопят тело

Есть много фото с лицом до и осле фотошопа, но посмотреть, как меняется тело человека после изменений в этой программе, показалось мне еще интереснее. Смешно наблюдать, как люди заметно преображаются,…

комментарий 41

Лаки Dance Legend HoloDays — 850 Different View, 852 New Promise, 853 Neptune. Обзор, отзыв, свотчи.

В коллекцию Dance Legend HoloDays входит шесть лаков. Я хочу рассказать о трех, как мне показалось, самых интересных. Они сочетают очень необычные виды голографии - линейную и голографию в форме…

комментариев 40

Леггинсы с принтом Pieces. Отзыв, обзор, образ.

Я страсть как люблю леггинсы, особенно с рисунком. Эти понравились мне необычным принтом и универсальностью. Из всех рисунков графичные черно-белые кажутся мне наиболее интересными. Хотя бы потому, что они сочетаются…

комментариев 40

Faberlic Уход за руками серии Grand Prix Hand Care. Отзыв, обзор, состав.

У Faberlic появилась новинка - набор для ухода за руками, который может показаться довольно интересным тем, кого беспокоит внешний вид рук. Меня заинтересовала прежде всего одна из главных его составляющих…

комментариев 26

Полезные упражнения для тела в гифках

Фотомодель и фитнес-инструктор Джен Селтер (Jen Selter) является объектом желания многих мужчин и объектом зависти не меньшего количества женщин. Главная причина тому - практически идеальное тело. Я нашла несколько любопытных…

комментариев 38

Weleda Зубная паста с календулой без запаха мяты. Обзор, отзыв, состав.

В отличие от косметических продуктов, с предметами гигиены, вроде зубных паст, все довольно просто - есть какие-то ожидания от них, есть определенные потребности к ним. Эффективность же проверить очень просто,…

комментария 23

La Roche-Posay Effaclar Duo [+] Эфаклар Дуо [+] корректирующий крем-гель. Обзор, отзыв, состав.

Крем Effaclar Duo [+] заинтересовал меня прежде всего заявленным эффектом - по идее, он должен устранять закупорку пор, бороться со следами пост-акне, а также устранять несовершенства кожи. Согласитесь, это интересно.…

комментариев 26