Туалетная вода, дезодорант, гель для душа Adidas Get Ready Men. Отзыв, обзор.

У Adidas вышла новая линейка Get Ready (есть женская разновидность, а есть мужская), сегодня я расскажу о туалетной воде, дезодоранте и геле для душа для мужчин. Думаю, это будет интересно…

комментария 34

На что способна простая заколка для волос

У вас наверняка есть такая заколка среди прочих мелких аксессуаров для волос. Как вы думаете, как ее можно использовать помимо основного назначения? И что будет, если немного проапгредить это безобидное…

комментариев 47

Чем различаются между собой антиперспиранты Therme. Сравнительный пост.

Антиперспиранты отличаются от дезодорантов тем, что предотвращают выделение пота, в то время как дезодоранты только устраняют неприятный запах. Давайте разберемся, как с этой проблемой справились три совершенно разных продукта от…

комментариев 18

Бронзант Солнце Малибу и паллета для макияжа Модный взгляд от Faberlic. Отзыв, макияж, свотчи, обзор

С декоративной косметикой так - пока не попробуешь, не разберешься, нужно это тебе, или нет. Так оказалось и в этом случае. В сегодняшнем обзоре я попытаюсь повторить макияж с картинки,…

комментария 34

Полезное с iHerb: New Zealand Honey, 100% Raw Certified Manuka Honey Blend, Bio Active 5+. Отзыв.

Купила я этот мед просто ради интереса - было любопытно попробовать, какой же на вкус новозеландский мед? Как оказалось, все не так просто, и мед этот необычный. Оставив в сторону…

комментариев 35

Фотоэпилятор Lumea IPL SC1992/00. Обзор, отзыв. Часть 2. Драматическая.

В сегодняшней части обзора я расскажу о том, что происходит с ногами, если перестать использовать эпилятор на какое-то время. Итак, после пяти проведенных процедур мне стало ужасно интересно, а что…

комментарий 31