Водостойкая подводка для глаз, панорамная объемная тушь и кайал от Faberlic и Deborah. Обзор, отзыв.

Полное название трех продуктов - Водостойкая подводка для глаз Архитектор/Waterproof Eyeliner Architect, панорамная объемная тушь Чудо-веер (первые два от Faberlic) и кайал для глаз от Deborah - итальянской марки, которую…

комментария 44

Защита от солнца без спирта: La Roche-Posay Anthelios XL SPF 50+ Stick. Отзыв, обзор.

Есть шанс, что скоро все же появится солнце, и мой пост окажется как раз вовремя. Сегодня речь об очень полезной малявке, сочетающей в себе физические и химические фильтры, защиту от…

комментариев 46

Мадонна — на последнем месте в рейтинге самых стильных женщин США. Кто же на первом?

Так странно - чем активнее деятельность Мадонны, тем более негативную реакцию у окружающих она вызывает. На этот раз она возглавила рейтинг самых стильных женщин США по версии журнала Harper's Bazaar,…

комментарий 61

Лак Uslu Airlines — DLL Dillon. Обзор, отзыв, свотчи.

Берлинский косметический бренд Uslu Airlines известен прежде всего благодаря оригинальным оттенкам лаков для ногтей. Каждый из них назван в честь аэропорта и обозначен тремя буквами, которые используют авиакомпании. В данном…

комментария 43

Vichy Dercos Neogenic Redensifying Shampoo — шампунь для повышения густоты волос. Обзор, отзыв.

У марки вышла новинка в серии Neogenic - шампунь для повышения густоты волос. Почему он может быть интересен обладателям тонких волос и в довольно необычной роли пригодится обладателям густых, -…

комментариев 60

Dermosil — спрей-термозащита для волос, спрей для волос ухаживающий. Обзор, отзыв.

Сегодня в обзоре два продукта для волос, которые вызвали у меня совершенно противоположную реакцию - один понравился, другой в такой же мере не понравился. Начну, наверное, с того, который мне…

комментариев 19

Massage candle Eros — Массажная свеча Eros (шиповник) от Stenders. Отзыв, обзор.

А вы уже пробовали делать массаж при помощи горящей свечи? Продолжая тему веселых игрушек и милых штучек. Сегодня разговор пойдет о массажной свече Eros. Не знаю, что вам представляется такого,…

комментариев 55

Как разнообразить классический пучок

Чтобы сделать такой пучок, читаем и смотрим на Последовательность примерно такая: наносим на корни волос помаду, с перевернутой вниз головой плетем косу, закрепляем резинкой, дальше делаем хвост, и из него…

Комментарии к записи Как разнообразить классический пучок отключены