Полезное с iHerb: Nellie’s All-Natural, Laundry Nuggets, Unscented. Обзор, отзыв.

Сегодняшний утренний субботний пост про дом, про хозяйство, а именно - про наггетсы для стирки от Nellie's All-Natural. Наггетсы прочно ассоциируются у нас с едой, но так еще называют все…

комментария 32

Cпонж Beautyblender и очищающий гель Blendercleancer. Обзор, отзыв.

К некоторым продуктам, связанным с бьюти, я отношусь очень спокойно. Иногда хорошим вещам вредит их слава и разговоры вокруг. Так для меня случилось и с Beautyblender, который я просто даже…

комментариев 55

Набор для путешествий «Розовый рай» от Stenders. Отзыв, обзор.

Для многих уже наступила пора отпусков и отдыха, лето захватывает все больше и больше пространства. Сейчас самое время, когда есть смысл обратить внимание на дорожные наборы, про один из них…

комментария 24

Тени-карандаши для век и трио запеченных теней marykayatplay от Mary Kay. Отзыв, обзор, свотчи.

Сегодня покажу четыре карандаша, которые одновременно тени, а также четыре небольшие палетки теней из молодежной коллекции marykayatplay от Mary Kay. Они вышли довольно давно, и сейчас в продаже появились новые…

комментариев 39

Создаем эффект накладных ресниц при помощи детской присыпки

Как оказалось, при помощи детской присыпки можно увеличить объем ресниц в несколько раз. Не верите - взгляните на фото. Последовательность шагов Шаг 1 - наносим весь макияж за исключением туши.…

комментария 53

Как просто и быстро сделать нарядную прическу

Читайте также: 1. Как сделать самой прическу из "Игры престолов" 2. Как сделать высокий пучок: 3 самых простых способа 3. DIY: Заплетаем французскую косу или "улитку".

Комментарии к записи Как просто и быстро сделать нарядную прическу отключены