В чем заключается разница между двумя видами гиалуроновой кислоты

Итак, что такое гиалуроновая кислота, вы наверняка знаете. Как и знаете то, что она бывает нескольких видов. Мне всегда было интересно, какова между ними разница, и чем это грозит. Кажется,…

комментариев 40

Лаки для ногтей из серии «Сказочные фантазии» от Mary Kay. Обзор. Свотчи.

"Сказочные фантазии" - лимитированная коллекция Mary Kay, которая совсем недавно поступила в продажу. В ее рамках было выпущено четыре оттенка лаков Вишневый сад (Mulberry forest), Небесный рыцарь (Blue knight), Аметистовый…

комментариев 69

Сара Стейси, Джозефина Ферли. Библия красоты anti-age. Обзор, отзыв.

Хочу начать новую рубрику в блоге и рассказывать о книгах, связанных с темой красоты, ухода за собой, макияжа. Первой на очереди стала "Библия красоты anti-age" Сары Стейси и Джозефины Ферли.…

комментариев 60

Faberlic Стойкая СС крем-краска для волос Krasa с маслом амлы и аргинином. Отзыв.

Все началось с того, что мне предложили покрасить кого-нибудь из родных или близких, так как сама я волосы не крашу. И мы решили испытать новую стойкую СС крем-краску для волос…

комментариев 60

Витамины с сайта My vitamins — Complete Daily Vitamin и Total CLA. Отзыв.

Попила я витамины, и теперь готова рассказать о них подробнее. Мне пришло 4 вида витаминов, сегодня расскажу о двух из них - комплексе поливитаминов и линолевой кислоте. Итак, complete daily…

комментариев 69

La Roche-Posay Physiological Micellar Solution — Мицеллярный раствор «Физио». Отзыв.

Вы советовали мне попробовать эту мицеллярку, и вот, мне есть, что сказать по ее поводу) Анонс звучит очень многообещающе, т.к. в теории, вода предназначена для чувствительной кожи. Так ли это…

комментария 34

100 вещей идеального гардероба: Маленькое черное платье

И еще один отрывок из книги "100 вещей идеального гардероба"Нины Гарсия, на этот раз про маленькое черное платье. Часто маленькое черное платье (МЧП) находит девушку тогда, когда она его вовсе…

комментариев 107

Как сделать высокий пучок: 3 самых простых способа

В этом сезоне в моду опять возвращается пучок. Правда уже давно складывается такое ощущение, что он каждый сезон актуален, если честно. Существует множество вариантов того, как сделать высокий пучок. Но…

комментариев 59