Вода как один из способов борьбы со старением

Бытует такое мнение, что можно здорово похудеть с помощью ледяной воды. Я тут провела небольшой эксперимент, и вот, что у меня вышло. Вначале немного занудства: существует главный и единственный способ,…

комментариев 90

Секреты продвижения Estee Lauder

Estee Lauder - это группа компаний, которая контролирует 46% американского и 21% глобального рынка престижной косметики. Ей принадлежит 18 косметических и парфюмерных брэндов, и она легко с ними управляется. А…

комментариев 77

Первый показ мод в СССР

В 1958 году в СССР был официально разрешен показ мод, а на улицах прекратили преследование людей в модной одежде. Это решение создало соответствующую атмосферу и позволило организовать показ Christian Dior…

комментария 92

Увлажняющий многофункциональный крем Steamcream. Отзыв.

Я очень люблю красивые вещи. Увлажняющий многофункциональный крем Steamcream - одна из них. Сначала привлекает внимание его упаковка. Смотрите сами - разве она не потрясающая? Мой вариант принта называется Maya.…

комментариев 65

Astalift Complete Makeup Remover Oil и Astalift Moisture Foam Cleanser. Отзыв.

С тех пор, как азиатская система умывания стала привычной для многих из нас, все интереснее сравнивать разные продукты и находить среди них своих фаворитов. Сегодня я расскажу о средствах для…

комментариев 78

Philips Care CurlControl, 13—25 мм HP8618/00. Отзыв с фото.

У меня слегка вьющиеся волосы, но добиться локонов можно было только при помощи укладки. Начитавшись отзывов о новомодных средствах для укладки волос, я решила тряхнуть стариной и попытаться добиться того,…

комментариев 87

Сумки: мини-опрос

Нашла такую веселую картинку и едва ли не впервые задумалась, как же я ношу сумку?) А вы когда-нибудь задумывались об этом? Я знаю только, что не стоит носить сумку долгое…

комментариев 86