Какие компоненты в косметике действительно работают?

В рекламе средств по уходу за кожей каждый сезон анонсируют разные космические и нано-компоненты, которые невероятным образом могут сделать из нас кого угодно, но только не нас самих немного моложе.…

комментариев 97

Avalon Organics, Thickening Conditioner, Biotin B-Complex Therapy. Отзыв.

Недавно я писала про шампунь Avalon Organics. Как вы помните, он мне понравился.С кондиционером все вышло несколько сложнее. С виду та же бутылка - синяя, непрозрачная. Сверху кнопка, казалось бы,…

комментария 22

Сыворотка «Корректор глубоких морщин» и сыворотка для стимуляции роста волос от Faberlic. Отзыв.

Сегодня речь пойдет о двух сыворотках. Одна для лица, другая – для волос. Начнем с сыворотки для лица. Выглядит она довольно устрашающе – длинный белый шприц, объемом всего 10 мл.,…

комментария 33

Vilenta. Тонизирующая и увлажняющая маска с экстрактом коралла и морских водорослей. Отзыв.

В закромах моей свекрови наткнулась на довольно любопытную вещь - тканевую маску для лица, и, что важно - шеи, под названием "Коралл" от Vilenta. Полностью она называется тонизирующая и увлажняющая…

комментария 24

Увлажняющая восстанавливающая гелевая маска Таймвайз от Mary Kay. Отзыв.

На что я обратила внимание, когда выбирала эту маску для обзора? Правильно – на значок Shape magazine Awards. Для меня, как для любого потребителя эти значки всегда как замануха. А…

комментариев 15

Пола Бегун. Распространенные мифы о волосах. Часть 2

Распространенный миф 6: Более дорогие и более дешевые компоненты отличаются по составу. Большинство компаний косметики хотело бы, чтобы вы полагали, что не можете сказать ничего от чтения списка компонентов, и…

комментариев 29

Очищающая грязевая маска Ahava Purifying Mud Mask. Оказалось, что их две! Отзыв.

Как оказалось, многие пользуются очищающей грязевой маской Ahava Purifying Mud Mask, но мало кто делает это правильно. О чем я? Начну по порядку. Маску эту я покупала в Израиле, потом…

комментариев 47