Гелевая маска «Ароматная земляника» Faberlic. Омолаживающая питательная маска Infinum. Отзыв.

Сегодня расскажу вам о двух масках для лица - гелевой маске "Ароматная земляника" от Faberlic и об омолаживающей питательной маске от Infinum. Гелевая маска для лица Комфорт и упругость Ароматная…

комментариев 35

Пола Бегун. Роаккутан

Оглядываясь в прошлое, я сожалею об одном — я слишком долго ждала. Я старалась. Я действительно старалась.Я терпеливо ждала, что моя кожа очистится. Я истратила огромные деньги на дерматологов и…

комментария 34

Дезодорант шарик Vichy ультраабсорбирующий для чувствительной кожи 24 часа. Отзыв.

Я читала очень много положительных отзывов об этом дезодоранте. Поэтому, когда появилась возможность выбрать что-то для тестирования, прежде всего мне захотелось попробовать его. Как он выглядит, видно на фото. Дезодорант…

комментариев 58

Пола Бегун. Темные круги под глазами

Темные круги под глазами могут быть вызваны рядом факторов,с каждым из которых нужно разбираться по-разному: -фотостарение, -вены и капилляры, придающие темный цвет, -раздражение, -натуральный темный пигмент, проявившийся в этой области,…

комментария 24

Солевой и сахарный скрабы от Valent Vota. Отзыв

Скраб - вещь незаменимая, особенно летом.На этот раз речь пойдет о противоположностях - солевом и сахарном скрабах от Valent Vota. Оба скраба спрятаны в компактные коробочки. Отвинчиваем крышку солевого и…

комментариев 48

Ягодно-фруктовый флешмоб: Гель для ванны и душа «Лесная Земляника» от Yves Rocher

Никогда бы не вспомнила об этом геле, если бы не флешмоб. Иногда так вспоминаешь о чем-то и понимаешь, что с возрастом, со все растущим разнообразием становишься капризнее и требовательнее к…

комментарий 71